На фото представлены работы выпускницы художественного отделения нашей школы, а ныне студентки 3 курса Владимирского областного колледжа культуры и искусства Батуриной Полины.  Полина учится по специальности Театрально-декоративное искусство, вид – “Художественно – бутафорское оформление спектакля”. В нашей школе Полина занималась у Петровой Людмилы Николаевны.

Отрадно видеть творческие достижения наших учеников, их профессиональный рост и гордиться их успехами, ведь самые первые шаги к профессии ребята сделали в стенах нашей ДШИ.

В этом году  наши выпускники отделения изобразительного искусства поступили  в Школу дизайна Высшей школы экономики, а также во Владимирский строительный колледж на факультет “Архитектура”. Имея перед глазами такие примеры, можно задуматься о будущей профессии заранее, ещё будучи учеником детской школы искусств.
В нашей школе существует ускоренная образовательная программа (1 год) по подготовке к вступительному экзамену по предмету “Рисунок” в профильные учебные учреждения.